-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Как приобрести земельный участок для строительства

Земельные участки для строительства предоставляются путем проведения аукционов (торгов) по продаже права аренды участка на период строительства. Формирование участков, подготовка и проведение аукциона осуществляются в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации (статьи 39.11-39.13).

Оформлением земельных участков, находящихся в собственности муниципалитета, занимается комитет по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула. С информационными сообщениями о планируемых торгах можно ознакомиться на странице комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула в разделе «Иная информация/Аукционы», размещенной на официальном сайте  города Барнаула, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, а также в газете «Вечерний Барнаул».

Оформлением земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, занимается управление имущественных отношений Алтайского края. С информационными сообщениями о планируемых торгах можно ознакомиться на официальном сайте управления имущественных отношений Алтайского края в разделе «Анонсы аукционов», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

 

Похожие советы