Постановление №1285 от 28 апреля 2012
Постановление № 1285 от 28.04.2012 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 28.04.2012 № 1285
Об утверждении схемы размещения
нестационарных торговых объектов
на территории города Барнаула
нестационарных торговых объектов
на территории города Барнаула
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры от 23.12.2010 №145 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Алтайского края», решением Барнаульской городской Думы от 29.04.2011 №506 «Об утверждении Положения о порядке размещения и организации работы нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула», в целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула (приложения 1, 2, 3, 4, 5).
2.Постановления администрации города от 28.04.2011 №1353 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула», от 28.12.2011 № 4014 «О внесении изменения в постановление администрации города от 28.04.2011 №1353 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула» считать утратившими силу.
3.Пресс-центру разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.
Глава администрации города И.Г.Савинцев
← К списку документов