-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Ежегодный доклад о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2022 году можно ознакомиться здесь.

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2021 году можно ознакомиться 
здесь. 

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2020 году можно ознакомиться здесь. 

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2019 году можно ознакомиться здесь.

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2018 году можно ознакомиться здесь.

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2017 году можно ознакомиться здесь.

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2016 году можно ознакомиться здесь.

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2015 году можно ознакомиться здесь.

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2014 году можно ознакомиться здесь.

С докладом о состоянии и об охране окружающей среды городского округа - города Барнаула Алтайского края в 2013 году можно ознакомиться здесь.