-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Ускорить капремонт

Хотите перенести капитальный ремонт вашего дома в рамках краевой программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» 2014-2043 годы на более ранние сроки?

Этот вопрос должна рассмотреть комиссия, которая установит целесообразность переноса.

На территории Алтайского края существует порядок актуализации программы. Согласно ему, собственники помещений, управляющая организация, а также лицо, выполняющее работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме могут направить свои предложения по переносу сроков проведения капремонта и (или) изменения перечня работ.

К предложению по актуализации краевой программы заявители прикладывают:
  • протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение о переносе срока проведения капитального ремонта на более ранний период и (или) расширении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту;
  • информацию регионального оператора о формировании фонда капитального ремонта в отношении данного многоквартирного дома.
Эти документы собственникам нужно принести по адресу: Барнаул, ул.Гоголя, 48, каб.114. После этого комиссия рассмотрит вопрос о переносе сроков проведения капремонта.
 

Похожие советы