Сообщить об ошибке
9 декабря 2016

Депутаты Барнаульской городской Думы шестого созыва

 

№п/п
ФИО депутата
Порядок избрания
1. 
Аганов
Дмитрий Петрович
Общая часть муниципального списка кандидатов «Справедливая Россия»
2.       
Астаховский
Евгений Юрьевич
Одномандатный избирательный округ №9, Индустриальный район
3.       
Банщиков
Вячеслав Викторович
Общая часть муниципального списка кандидатов «Справедливая Россия»
4.       
Барсуков
Анатолий Петрович
Общая часть муниципального списка кандидатов КПРФ
5.   
Борисенко
Инна Викторовна
Территориальная группа №7 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
6.       
Братышев
Альберт Викторович
Одномандатный избирательный округ №15, Октябрьский район
7.       
Васильев
Антон Александрович
Территориальная группа №2 муниципального списка кандидатов КПРФ
8.      
Войтюк
Сергей Анатольевич
Территориальная группа №19 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
9.     
Вытоптов
Анатолий Васильевич
Общая часть муниципального списка кандидатов «Республиканская партия России – Партия народной свободы»
10.  
Гаврин
Геннадий Николаевич
Одномандатный избирательный округ №5, Индустриальный район
11.  
Гражданкин
Вадим Анатольевич
Территориальная группа №14 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
12.    
Данилов
Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ №1, Железнодорожный район
13.  
Ермоленко
Марина Владимировна
Общая часть муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
14.   
Жумадилов
Марат Дисангалиевич
Территориальная группа №3 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
15.  
Завалихин
Сергей Вячеславович
Одномандатный избирательный округ №2, Железнодорожный район
16.        
Золотарев
Василий Иванович
Территориальная группа №12 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
17.  
Зубович
Людмила Николаевна
Территориальная группа № муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
18.            
Иванов
Александр Евгеньевич
Территориальная группа №17 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
19.  
Карпов
Иван Сергеевич
Территориальная группа №1 муниципального списка кандидатов КПРФ
20.            
Касплер
Валерий Владиславович
Одномандатный избирательный округ №16, Октябрьский район
21.    
Кислицин
Игорь Георгиевич
Одномандатный избирательный округ №10, Ленинский район
22.  
Куц
Иван Васильевич
Одномандатный избирательный округ №20, Центральный район
23.  
Мордовин Иван
Иванович
Территориальная группа №6 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
24.   
Мочалова
Татьяна Вячеславовна
Территориальная группа №16 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
25.  
Огнев
Иван Владимирович
Одномандатный избирательный округ №12, Ленинский район
26.  
Павлюков
Владислав Григорьевич
Территориальная группа №20 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
27.  
Пирожков
Василий Петрович
Одномандатный избирательный округ №18, Центральный район
28.      
Прозоров
Андрей Иванович
Одномандатный избирательный округ №6, Индустриальный район
29.  
Прохода
Олег Иванович
Одномандатный избирательный округ №17, Центральный район
30.            
Ряполов
Юрий Семенович
Территориальная группа №8 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
31. 
Сартаков
Андрей Александрович
Общая часть муниципального списка кандидатов КПРФ
32. 
Скосырский
Алексей Юрьевич
Общая часть муниципального списка кандидатов ЛДПР
33.  
Солодилов
Андрей Андреевич
Одномандатный избирательный округ №7, Индустриальный район
34.    
Струченко Сергей Викторович
Одномандатный избирательный округ №4, Индустриальный район
35.            
Суворов Анатолий Филиппович
Одномандатный избирательный округ №13, Ленинский район
36.            
Чаплыгина Светлана Николаевна
Одномандатный избирательный округ №8, Индустриальный район
37.  
Черданцев
Александр Павлович
Одномандатный избирательный округ №14, Октябрьский район
38.  
Шевченко
Ирина Степановна
Одномандатный избирательный округ №19, Центральный район
39. 
Шутова
Ольга Михайловна
Одномандатный избирательный округ №11, Ленинский район
40.  
Юдин
Виктор Григорьевич
Одномандатный избирательный округ №3, Железнодорожный район