-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 марта 2018, 14:53

Барнаульцев приглашают на народные гуляния «Проводы зимы»

Культура Общество

Барнаульцев приглашают на народные гуляния «Проводы зимы»

В воскресенье, 18 марта, во всех районах Барнаула пройдут праздничные гуляния, посвященные проводам зимы и встрече весны.

Так, для жителей поселков Южный и Центральный специальную подготовили творческие коллективы. Праздничное народное гуляние «Прощай Зимушка - Зима!» начнется в 12.00 на площади перед ДК «Южный» (ул.Чайковского, 21). Госпожа весна, скоморохи и сказочные персонажи проведут конкурсы и подарят позитивное настроение. Для гостей также будет работать специализированная ярмарка, где можно будет приобрести товары алтайских производителей по сниженным ценам. В п.Центральный проводы русской зимы начнутся в 11.00 на площади у ДК «Центральный» (ул.Мира, 13).

Концертная программа для гостей и жителей пригорода пройдет также в с.Лебяжье (ул.Школьная, 65) в 11.00, в п.Черницк в 13.00 (ул. Школьная, 18). Присоединиться к праздничным гуляниям приглашают детей и взрослых.

С полным перечнем весенних праздников, которые состоятся 18 марта, а также концертных программ, спортивных и других мероприятий, пунктов выездной торговли, можно ознакомиться здесь:

Железнодорожный район

Индустриальный район

Ленинский район

Октябрьский район

Центральный район


Читайте также: