-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 марта 2018, 15:53

18 марта в Барнауле пройдут познавательные и развлекательные мероприятия

Образование и наука

В Барнауле в воскресенье, 18 марта, запланирован  цикл мероприятий для горожан, пришедших на избирательные участки. Большая часть этих мероприятий будет проходить в школах и учебных заведениях, где размещены участки для голосования.  Мероприятия ориентированы  на взрослых и детей, принять участие в них можно всей семьей.

Так, в  этот день пройдут собрания для родителей школьников, презентации кружков и секций, концерты творческих коллективов, семинары, лекции, спортивные и развлекательные программы.

Более двухсот медицинских работников проведут  доврачебный и консультативный прием.  Всем желающим предложат  измерить  артериальное давление, пульс, вес, уровень сахара в крови. Специалисты проведут тестирование на наличие сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, проконсультируют горожан, как отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни, прочитают лекции о здоровом питании и профилактике заболеваний.

Сотрудники страховых компаний расскажут о тонкостях медицинского и других видов страхования.

Работники социальных служб города проведут  консультации по всем видам льгот.

Также на всех 137 избирательных участках будет организована торговля. Жителям города предложат традиционную свежую выпечку и  другие продукты, пользующиеся повышенным спросом, а также сезонные товары — семена, садово-огородный инвентарь.


а5-ЛИСТОВКа.jpg