-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 октября 2017, 16:13

Технологию производства даров морей и рек изучили барнаульцы «серебряного возраста»

В рамках месячника пожилого человека в администрации Индустриального района проводятся круглые столы по актуальным вопросам, устраиваются спортивные и культурные соревнования для барнаульцев «серебряного возраста».

На очередной встрече пенсионеры администрации, ветераны войны, труда и воинской службы обсудили с главой района реализацию приоритетных городских проектов, особо отметив скорость и качество реализованных программ: строительство новой школы, появление детских площадок и модернизация поликлиник, обновление дорожного полотна и асфальтирование дворовых территорий, а также восстановление сразу нескольких фонтанов на улицах Георгиева и Попова.

Затем актив ветеранского движения отправился на экскурсию по рыбоперерабатывающему предприятию «Диаф». Как выглядят промышленное оборудование для переработки продукции, помещения для копчения и просаливания рыбы, что такое процесс дефростации (размораживания) и что от него зависит узнали пенсионеры Индустриального, завершив познавательную экскурсию дегустацией десятка морских и речных жителей.