-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 июня 2022, 14:52

Спортивно-рыцарским турниром «Чтобы лето было добрым!» дан старт проектам «Лето в городе моем!» и «Будь занят!»

Спорт

Проекты будут реализованы в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Каникулы» и направлены на вовлечение детей в организованные формы досуга, профилактику безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.

Под названием «Чтобы лето было добрым!» прошел спортивно-рыцарский турнир с участием команд школ №113 и №106 в сквере им.В.М.Шукшина.

В рамках турнира ребята состязались в знании этикета, чтении стихов, перетягивании каната и других конкурсах, которые подготовили организаторы мероприятия - филиала-библиотеки №3.

В течение лета в рамках проектов запланировано проведение более 70 мероприятий по различным направлениям: патриотическое, экологическое, спортивное, культурное, творческое, профориентационное и др.

В реализации проектов примут участие организации и учреждения, расположенные как на территории района, так и за его пределами, а также общественные организации района и представители депутатского корпуса.

Координатор и организатор проектов комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ленинского района.

Телефон для справок: 544-261.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна