-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 октября 2017, 08:57

Магазин торговой сети «Семейный Бигс» приобрел социальный статус

Бизнес Социальная поддержка

20 октября магазин «Семейный Бигс», располагающийся по адресу проспект Ленина, 203, приобрел статус социального и стал восьмым социальным непродовольственным магазином в Октябрьском районе. Теперь льготным категориям граждан здесь будет предоставляться скидка на весь ассортимент реализуемых товаров.

Усуб Шаро, генеральный директор компании «Семейный Бигс»:

«Мы работаем в городе восьмой год и всегда стараемся чем-то помочь нашим жителям, помогаем нуждающимся семьям, одеваем и обуваем бездомных детей. Поэтому решили присоединиться к сети социальных предприятий. Надо делать добрые дела, верить друг другу и помогать»

Аттестат социального предприятия руководителю передал председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Александр Пугач, пожелав удачи, экономического роста и большого покупательского спроса. Глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков вручил благодарность за вклад в социально-экономическое развитие района и поблагодарил за сотрудничество.

Отметим, что помимо восьми социальных непродовольственных магазинов на территории Октябрьского района функционируют 13 предприятий бытового обслуживания и 15 социально-ориентированных продовольственных магазинов. С полным перечнем социальных предприятий района можно ознакомиться здесь.