-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 марта 2024, 15:01

4 апреля в Барнауле состоится вечер профессионального бокса

Спорт

Нынешний турнир проходит под эгидой нового промоушн – Siberian Fight Championship. Его создал барнаульский промоутер Петр Рубцов для развития профессионального бокса в Сибири вообще и в Алтайском крае в частности. На наш ринг будут выходить любители, желающие попробовать себя на новом уровне. Эти поединки не рейтинговые, но есть результат не будет учитываться в послужном списке спортсмена. В дальнейшем, наработав базу, боксеры смогут участвовать в серьезных турнирах, уже имея хороший опыт.

Любители спорта увидят семь поединков, в которых на ринг выйдут молодых боксеры из Омска, Прокопьевска, Кемерова, а также Камня-на-Оби, Бийска и Барнаула.

В главном и единственном рейтинговом поединке встретятся барнаулец Максим Борисов и новосибирец Михаил Тарханов. У обоих по одному победному бою среди профессионалов. Сейчас барнаульские участники боксерского вечера тренируются дважды в день на базе клуба «Смена».

Вечер профессионального бокса пройдет в баре-ресторане «Опера» 4 апреля в 19.00. Почетным гостем станет экс-чемпион мира среди профессионалов Руслан Проводников.