-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Всероссийская акция Дни защиты от экологической опасности

С отчетом мероприятий Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» на территории городского округа - города Барнаула в 2023 году можно ознакомиться здесь.

С отчетом о проведении Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» на территории городского округа - города Барнаула в 2022 году можно ознакомиться здесь.

С отчетом о проведении Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» на территории городского округа - города Барнаула в 2021 году можно ознакомиться здесь.

С отчетом о проведении Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» на территории городского округа - города Барнаула в 2020 году можно ознакомиться здесь.

С отчетом о проведении Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» в 2019 году на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края можно ознакомиться здесь.

С отчетом о проведении Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» в 2018 году на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края можно ознакомиться здесь.

Видеоролик "Международный день птиц"