-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Онлайн-консультирование предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

При помощи данного сервиса Вы можете задать интересующие вопросы о ведении бизнеса на территории города Барнаула. Для этого необходимо заполнить специальную форму - указать минимальную информацию о себе.

Все поступившие вопросы и ответы подлежат публикации, хранению и сортировке по тематике, дате и полезности обращения. Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Ваш вопрос будет опубликован после обработки специалистами комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, которые подготовят на него квалифицированный ответ. В случае, если Вы указали адрес электронной почты, после отправки сообщения на сайт Вам будет направлено автоматическое уведомление.


Благодаря сервису СОВЕТНИК Вы можете ознакомиться с наиболее актуальными вопросами и ответами на них. Если ответа на Ваш вопрос нет, то направьте электронное обращение в администрацию города или района Барнаула




Обращения

Сортировать по:датеполезности
23 декабря 2021

Здравствуйте мы подавали заявку на молодая семья и сейчас хотим покупать квартиру на ипотеку как это влииает на одобрение?

Добрый день, поэтому вопросу вам следует обратиться в комитет по делам молодежи.
График приема граждан специалистами комитета по делам молодежи администрации г.Барнаула (ул.Гоголя 48, кабинет №120):
- понедельник, среда, пятница – с 8.00 до 11.00 часов;
- вторник, четверг – с 13.00 до 15.00 часов.
Контактные телефоны: 370362, 370366

Читать ответ
17 ноября 2021

Добрый день, будут ли ещё в этом году социальные ярмарки?

Добрый день, 4 ноября состоялась заключительная в текущем году продовольственная ярмарка.

Читать ответ
30 апреля 2021

Добрый день! Меня зовут Дмитриев Андрей, мы с супругой реализовали проект на базе Фуд-траков. Хотели бы показать вам коммерческое предложение на торжественные мероприятия.

Здравствуйте! По данному вопросу для консультации Вам необходимо обратиться в отдел потребительского рынка комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула к главному специалисту отдела Царевой Елене Александровне (тел. 370-468, электронная почта: torg-o@barnaul-adm.ru).

Читать ответ
14 апреля 2021

Как мне получить, разрешение на торговлю из своего автомобиля, как самозанятый, овощами с огорода?

Вам нужно обратиться в районную администрацию по месту, где планируется торговля.

Читать ответ
11 апреля 2021

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли рассмотреть вопрос по аренде части помещения по адресу: ул.Гвардейская, 1А либо установки павильона около данного административного здания. Цель установки -устройство круглогодичной продажи кофейных напитков и уборка прилегающей территории. На территории парка имеются летние точки продажи кофе, но отсутствуют таковые в зимний период времени. Административное здание по указанному адресу, точнее его часть используется персоналом по уборке парка для хранения инвентаря, в связи с чем имеется ли возможность заключения договора аренды на часть данного помещения. Если возможно, напишите куда и когда возможно подойти для решения текущих вопросов.

Аренда помещения на данный момент не возможна. По вопросу  установки павильона Вам следует обратиться в администрацию центрального района города Барнаула по телефону 8 (3852) 36-48-82.

Читать ответ

Советник