Постановление от 15.06.2017 №1182 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отрасли "Образование", направленные на повышение эффективности образования в городе Барнауле"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 15.06.2017 №1182
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отрасли «Образование», направленные на повышение эффективности образования в городе Барнауле»
В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 30.12.2016 №455 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отрасли «Образование», направленные на повышение эффективности образования и науки»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отрасли «Образование», направленные на повышение эффективности образования в городе Барнауле» (приложения 1, 2).
2. Постановление администрации города от 23.12.2015 №2489 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отрасли «Образование», направленные на повышение эффективности образования в городе Барнауле» признать утратившим силу.
3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет – сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.
Глава администрации города С.И.Дугин
Связанные документы
"Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») "Изменения в отрасли "Образование", направленные на повышение эффективности образования в городе Барнауле"
Перейти на страницуПоправки
Постановление от 30.04.2020 №705 "О признании утратившими силу постановлений администрации города"
Перейти на страницу
Постановление от 20.06.2018 №1075 "О внесении изменения в постановление администрации города от 15.06.2017 №1182"
← К списку документов