-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 марта 2019, 13:29

В Индустриальном районе состоялось первое заседание коллегии в 2019 году

На заседании коллегии администрации Индустриального района обсудили два вопроса. О выполнении индикативного плана социально-экономического развития Индустриального района за 2018 год и о ходе проведения противопаводковых мероприятий на территории района в 2019 году.

В заседании коллегии приняли участие руководители органов администрации, депутаты  Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы, представители жилищно - коммунального хозяйства и общественности.

Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку Индустриального района Наталья Крылова проинформировала о выполнении индикативного плана социально-экономического развития Индустриального района за 2018 год.
По итогам рассмотрения вопроса утвержден индикативный план социально-экономического развития района на 2019 год.

Главный специалист - начальник штаба ГОЧС Андрей Рождественский информировал о ходе проведения противопаводковых мероприятий на территории района в 2019 году.
Подготовительные работы были начаты в 2018 году. Очищены водопропускные устройства в мкр.Новосиликатном и с.Власиха, ливневый коллектор и русло ручья от ул.Бабуркина до ул.Сельскохозяйственной.
В ходе рассмотрения вопроса поставлены задачи по осуществлению ежедневного контроля за местами, наиболее подверженными подтоплению, оперативному принятию мер по недопущению негативных последствий пропуска талых и паводковых вод.