-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 октября 2017, 11:03

Председатель избирательной комиссии города Барнаула Виталий Замаруев принял участие в IV Региональном форуме молодежных избирательных комиссий в городе Новосибирске

20-22 октября в городе Бердске Новосибирской области прошел IV Региональный форум молодежных избирательных комиссий «Мы выбираем ВМЕСТЕ!», организаторами которого выступили Избирательная комиссия Новосибирской области, Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия и Управление молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области.

Данный форум проводится ежегодно и традиционно делегация от Алтайского края принимает в нем участие. Делегацию от Алтайского края возглавил Виталий Замаруев, председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула. Помимо представителей молодежных и территориальных избирательных комиссий Новосибирской области и Алтайского края, в форуме приняли участия делегации из Иркутской области и Республики Хакасия.

На торжественном открытии перед участниками форума выступили председатель Избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Благо, председатель ИКМО г. Барнаула Виталий Замаруев, председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии Тамара Краткая, заместитель министра региональной политики Новосибирской области Светлана Шибаева, глава города Бердска Евгений Шестернин, заместитель председателя комитета по государственной политики, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания Новосибирской области Евгений Смышляев.

После открытия мероприятия, председатель избирательной комиссии города Барнаула принял участие в работе дискуссионной площадки, где в формате диалога пообщался с участниками форума.

Так же в состав делегации вошел актив Молодежной избирательной комиссии Алтайского края, во главе с ее председателем, членом избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула с правом решающего голоса Погосян Ашотом. Ребята поучаствовали в квест-игре «Выборы в новом формате», поработали на всех площадках, предусмотренных обширной программой форума, а так же поделились с коллегами своим опытом работы в избирательной системе региона.

IMG_8838.JPG

IMG_7577.JPG

IMG_7510.JPG