-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 октября 2018, 15:57

Педагогов и воспитателей поздравили с профессиональными праздниками

Торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню учителя прошло в Ленинском районе.

Со словами признательности к людям, чья благородная профессия не просто вложить в головы своих учеников теоретические знания, но и научить понимать мир и иметь собственное мнение, обратились заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам Светлана Жиркова и депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по законности и местному самоуправлению Иван Огнев.

За добросовестный труд, вклад в развитие образования Ленинского района на мероприятии были вручены заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Ленинского района учителям и воспитателям, чья ежедневная работа - дарить заботу и знания детям.

Отдельные поздравления получили сотрудники детского сада №207, которые вместе с профессиональным праздником празднуют в этом году 35-летие со дня образования организации.

Для них и других педагогов, собравшихся в зале, свои лучшие творческие номера исполнили юные воспитанники Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района.

По окончании праздника приглашенных ждал еще один сюрприз – цветы от администрации района и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания Анатолия Суворова и Барнаульской городской Думы: Галины Буевич, Ивана Огнева, Александра Лисицына и Дмитрия Абалымова.         

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна