-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 ноября 2017, 13:08

«Молодежь – за ЗОЖ»: тематические лекции и дерби проходят в Барнауле

Еще несколько мероприятий провел комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Индустриального района в рамках проходящего в Барнауле месячника здорового образа жизни.

По доброй традиции района устраивать Дни здоровья со студентами Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, очередная волейбольная встреча прошла ярко и напряженно. С небольшой разницей в очках студенты выиграли у муниципальных служащих.

Также специалисты районного комитета и юные депутаты молодежного совета продолжают полюбившийся юношам и девушкам краевой столицы формат интерактивных лекций. Так, старшеклассники лицея №112 обсудили подростковые проблемы популярности алкоголя, табака, курительных смесей и синтетических наркотиков.

Кстати, направить энергию в нужное русло, спортивное или творческое, можно в одной из сотен секций, спортивных клубов, залов, кружков, школ искусств, которые функционируют в районе. Юных неравнодушных барнаульцев также приглашают попробовать свои силы, показать таланты и умения в районном молодежном совете. Подробную информацию можно получить в комитете по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Индустриального: 47-16-34.