-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 февраля 2018, 16:24

Меры по обеспечению безопасности на выборах Президента Российской Федерации на контроле городского Совета общественной безопасности и антитеррористической комиссии города Барнаула

Председатель избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула Замаруев В.В. 21 февраля 2018 года принял участие в заседании городского Совета общественной безопасности и антитеррористической комиссии города Барнаула и выступил с докладом о мерах по обеспечению безопасности на выборах Президента Российской Федерации.

Взаимодействие избирательных комиссий на территории города Барнаула с Управлением МВД России по г.Барнаулу осуществляется в соответствии с Соглашением о взаимодействии Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации и Планом комплексных организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В своем докладе председатель избирательной комиссии города Барнаула рассказал, что 123 здания будут оснащены техническими средствами обеспечения безопасности стационарными рамками-металлодетекторами.

На 227 избирательных участках будет установлено оборудование, предназначенное для видеонаблюдения и трансляции изображения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».