-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 февраля 2024, 09:05

Депутаты Молодежного Парламента города - победители и участники регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

Молодежь
Депутаты Молодежного Парламента города - победители и участники регионального этапа Всероссийского конкурса  «Спасем жизнь вместе»

В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ МВД России ежегодно проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В 2024 году проведение Конкурса запланировано в два этапа: региональный этап – с 10 января по 20 февраля, федеральный этап – с 25 февраля по 1 июня. Организатором регионального этапа Конкурса в Алтайском крае является управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

Накануне в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю подвели итоги регионального этапа Федерального конкурса МВД РФ «Спасем жизнь вместе».

Для участия в конкурсе принимались следующие работы:
- плакаты для наружного размещения;
- социальные видео-ролики.

Депутаты Молодежного Парламента вошли в число победителей конкурса.

Благодарственными письмами за участие в конкурсе награждены Иван Мозговой, Ксения Тукало, Иван Ермаков и Арсений Сабына.

Победитель в номинации "Социальный ролик" Ася Лобанова.
Победитель в номинации "Плакат для наружного размещения" Елена Щербанова.

Победители представят Алтайский край на Федеральном этапе конкурса.