-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №3-лс от 18 января 2016

Приказ от 18.01.2016 №3-лс "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы комитета по энергоресурсам и газификации  города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками"

КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГОРЕСУРСАМ И ГАЗИФИКАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА
П Р И К А З


от 18.01.2016 №3-лс


Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками


На основании решения Барнаульской городской Думы от 14.12.2012 №30 «Об определении должностей муниципальной службы города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в редакции решения от 28.08.2015 №506)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы, установленных в комитете по энергоресурсам и газификации города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками (далее –Перечень) (приложение).
2. Граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в утвержденный Перечень, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
3. Муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы, включенные в утвержденный Перечень, обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
4. Приказ вступает в силу с момента обнародования.
5. Заместителю председателя комитета (Бекетову С.В.) обеспечить размещение приказа на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.


Председатель комитета А.В.Кощеев


Дата публикации: 19.01.2016 13:33:00


К списку документов