-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №1961 от 26 ноября 2018

Постановление от 26.11.2018 №1961 "О проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на главной сценической площадке города в 2018 году"

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


От 26.11.2018                                                                                               №1961

 

О проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на главной сценической площадке города в 2018 году

 

  

В целях новогоднего и рождественского оформления города, организации и проведения открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.           Утвердить Положение о проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на главной сценической площадке города в 2018 году (далее – конкурс) (приложение).

2.           Комитету по строительству, архитектуре и развитию города (Бобров А.А.) провести регистрацию участников конкурса до 07.12.2018.

3.           Комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи (Шеломенцев А.А.) организовать доставку льда, изготовление и установку тумб из ледяных блоков, установить обогреваемый вагончик, обеспечить уборку льда с территории новогоднего городка, работу биотуалета на период проведения конкурса.

4.           Комитету по культуре (Паршков В.Г.) организовать вручение премий и дипломов участникам конкурса.

5.           Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Тиньгаева Н.А.) профинансировать комитету по культуре 152725 (сто пятьдесят две тысячи семьсот двадцать пять) рублей на изготовление дипломов и премирование участников конкурса за счет средств, предусмотренных на проведение общегородских мероприятий.

6.           Признать утратившим силу постановление администрации города от 14.11.2017 №2278 «О проведении открытого конкурса на лучшее исполнение ледяных фигур на главной сценической площадке города  в 2017 году».

7.           Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

8.           Контроль за исполнением постановления возложить  на заместителя главы администрации города по социальной политике Артемова А.В.

  

 

Глава города                                                                                           С.И.Дугин

Дата публикации: 28.11.2018 10:39:00


К списку документов