-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 ноября 2018, 11:23

Жительницы Барнаула принимают поздравления в связи с празднованием Дня матери

В преддверии Дня матери на территории Октябрьского района состоялось несколько праздничных мероприятий.

Так, 21 ноября, активисты Совета ТОС микрорайона «Восточный» совместно с библиотекой №16 подготовили развлекательную программу с конкурсами и викторинами, музыкальную презентацию, стихотворения для матерей микрорайона. Со словами поздравления на мероприятии выступил депутат Барнаульской городской думы Дмитрий Ильиных.

В этот же день в Совете ТОС микрорайона «ВРЗ» провели праздничный концерт с участием творческого коллектива «От сердца к сердцу». Юные участницы коллектива радовали присутствующих игрой на скрипке и трогательными стихотворениями о маме. Со словами поздравления выступили депутат Барнаульской городской думы Валерий Касплер, представители администрации Октябрьского района Барнаула и Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

23 ноября состоялся праздничный концерт в Доме культуры «Октябрьский», на котором выступили лучшие творческие коллективы учреждения.

А накануне, 26 ноября, заместитель главы администрации Октябрьского района, руководитель аппарата Галина Бровко поздравила многодетную маму, труженика тыла Парасковью Гладковскую. У нее десять детей (шесть сыновей и четыре дочери), восемнадцать внуков и тринадцать правнуков.

Завтра, 28 ноября, в 13.00 в ТОС «Тимуровский» (ул.Беляева, 7) состоится праздничное мероприятие «Для вас – кто подарил жизнь».

29 ноября в 13.00 ТОС микрорайона «Поток» проведет концерт «Здоровая семья – основа счастливого материнства» в школе №53 (пр-т Космонавтов,23).

7 декабря в 16.00 в ТОС Западного микрорайона (ул.Чеглецова, 12) состоится праздничное мероприятие «Милым мамам посвящается».

Администрация Октябрьского района приглашает всех желающих посетить мероприятия, посвященные Дню матери.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна