-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 февраля 2013, 10:14

В Барнаульском торгово-экономическом колледже продолжает работать школа начинающего предпринимателя «Миллионер» для старшеклассников

Накануне здесь прошла управленческая зимняя сессия и два занятия воскресной школы.
 Одно из них  с учащимися 8-11 классов провела заместитель директора, преподаватель информационных дисциплин Наталия Янголова. Она выступила перед слушателями  с докладом:  «Презентация: лучше один раз увидеть!» и провела мастер-класс «Самопрезентация».
 Учащиеся смогли не только познакомиться с основными  требованиями к составлению презентаций, но и попробовали подготовить их самостоятельно.
 Следующее занятие воскресной школы со слушателями провела заместитель директора колледжа, кандидат педагогических наук Наталья Птуха. Она презентовала методику анализа «Могу  хочу  надо». Она детально рассмотрела использование данной методики в процессе открытия собственного бизнеса; выступила с презентацией «Партнёрские отношения в бизнесе» и провела модераторский семинар «Предпринимательская идея и её выбор». На нем учащиеся школ определись с идеями по выполнению предпринимательских проектов, оформив и представив проектные задания.