-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 октября 2012, 16:29

В Барнауле прошел X cлет юных пропагандистов Правил дорожного движения Железнодорожного района

Перед осенними каникулами в детско-юношеском центре Железнодорожного района состоялся X cлет юных пропагандистов Правил дорожного движения Железнодорожного района. По информации службы пропаганды ОГИБДД
УМВД России по г. Барнаулу в слете приняли участие 12 отрядов юных пропагандистов. Это те ребята, которые с сотрудниками ГИБДД ведут планомерную, целенаправленную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школах, детских садах, а также на улицах нашего города.
Организаторы мероприятия к подрастающим специалистам пригласили профессионалов, которые провели мастер-классы. С художником-оформителем ребята учились собирать информацию для уголков безопасности, познавали тонкости оформительской работы. Под руководством специалиста юные корреспонденты подготовили репортаж, в котором отразили проблему травматизма на дорогах. Художественный руководитель театральной студии «Экспромт» открыла ребятам секреты сценических постановок.
Много нового и интересного почерпнули школьники на слете, с новыми знаниями и умениями еще активнее ребята включатся в работу по пропаганде безопасности дорожного движения.