-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 сентября 2012, 11:03

В АлтГТУ им.И.И. Ползунова открылась III Международная научно-практическая конференция «Инновации в машиностроении»

С 27 по 28 сентября в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет III Международная научно-практическая конференция «Инновации в машиностроении».
В мероприятии принимают участие преподаватели вузов, ученые из городов Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Бийска, Санкт-Петербурга, Калининграда, Тольятти, Самары, Томска, республики Польша, представители администрации Алтайского края, руководители крупнейших в регионе заводов.
Сегодня, в первый день, работа конференции будет проходить в двух секциях: «прогрессивные технологические процессы изготовления деталей и сборки машин, технологическое оборудование и автоматизация подготовки производства» и «прогрессивные технологические процессы заготовительного производства (обработка металлов давлением, сварочное производство, литейное производство)».
В рамках второго дня запланированы презентации компаний, занимающиеся производством современного оборудования и экскурсия в ОАО «Алтайвагон». Завершит день пленарное заседание в учебно-производственном центре «Крона» технического вуза.