-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 января 2017, 14:36

В связи с проведением празднования Крещения на отдельных участках дорог в Барнауле будет изменено движение транспорта

Транспорт
По информации городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, 19 января, в день празднования Крещения Господня на участке дороги вдоль озера «Пионерское» будет изменена организация дорожного движения. На участке от ул.Вербная,1 до ул.Вечерняя, 44 будет организовано одностороннее движение транспорта от п.Кирова до п.Борзовая Заимка. Рядом с местом проведения празднования Крещения будет организовано место для стоянки автомобилей и дежурство сотрудников ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

Традиционный Крестный ход начнется в 11.00 от Знаменского монастыря (ул.Большая Олонская,26). В сопровождении представителей полиции участники проследуют по пл.Баварина до Речного вокзала. Крестный ход будет организован без закрытия движения транспорта по пути следования верующих.
Городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи обращается к водителям с просьбой быть внимательными при проезде обозначенных участков дроги и соблюдать Правила дорожного движения.