-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июня 2018, 09:15

В столице Алтайского края объявляют ежегодный конкурс «Мисс Барнаул-2018»

Молодежь
В столице Алтайского края объявляют ежегодный конкурс «Мисс Барнаул-2018»

Ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс Барнаул-2018» является официальным отборочным туром главного конкурса страны – «Мисс Россия» и проводится при поддержке администрации города, городского комитета по делам молодёжи. Его организует модельное агентство «Стиль».

В финальном шоу конкурса, которое состоится в День Города, традиционно примут участие самые красивые и талантливые девушки Барнаула, прошедшие кастинг. Финалистки конкурса продемонстрируют навыки дефиле, хореографии, предварительно пройдут несколько этапов подготовки: тематические фотосессии, выступление на День молодёжи в Парке спорта А.Смертина, увлекательный день в парк-отеле «Чайка». 

Для участия в кастинге приглашают девушек от 16 до 25 лет. Заявки можно отправлять на stil_models@mail.ru. Подробности по телефону 8-913-094-7860. 

Справка. Финалистки предыдущих конкурсов успешно представляли Барнаул на конкурсных проектах, участвовали в значимых модных показах, реализовав себя в сфере модельного бизнеса. Так, Мисс Барнаул-2017 Яна Казанцева стала второй вице-мисс конкурса «Мисс Туризм Евразия» в г.Анталия. В 2018 году на российском конкурсе красоты Алтайский край представляла Мисс Барнаул-2014 Мирослава Квашнина. 

Также победительницы представляют регион на престижных российских конкурсах «Мисс Волга», «Мисс туризм России», «Жемчужина Черного моря».  

Фото: Антон Губанов

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна