-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 марта 2024, 10:40

В Барнауле пройдет онлайн конкурс «Всё начинается с семьи!» для многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

Социальная поддержка

В рамках «Гуляевских чтений» проводится онлайн конкурс «Всё начинается с семьи!» для многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами конкурса являются ЧОУ «Гуляевская гимназия» и комитет по социальной поддержке населения города Барнаула.

Целью конкурса является создание условий для знакомства с культурой девятнадцатого века и создание возможностей для реализации творческого потенциала многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории города Барнаула.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Моя поющая семья» - вокальная номинация;

- «Семейный театр» - театральная;

- «Семейный оркестр» - игра на музыкальных инструментах;

- «Художественное чтение» - возрождение и развитие искусства чтеца (проза или поэзия).

Для участия рекомендуется использовать произведения XIX века, периода жизни С.И. Гуляева: чтение лирических и прозаических произведений писателей XIX в.; исполнение музыкальных произведений композиторов того периода, исполнение произведений устного народного творчества, народных песен и духовной музыки, созданных до начала ХХ века.

Для участия необходимо в срок до 26.04.2024 направить заявку, цветную фотографию участников (формат JPEG, JPG) и ссылку на видеоматериалы с пометкой «КОНКУРС» на адрес электронной почты gulyaev-gimn@mail.ru.

Образец заявки и подробности об участии в конкурсе в Положении.