-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 июля 2023, 16:11

В Алтайском крае идет прием работ на фотоконкурс «Заводские будни»

Экономика и финансы
Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий проводит фотоконкурс «Заводские будни». В этом году он проходит в четвертый раз, сообщает официальный сайт региона.

«Конкурс направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий, создание общественного уважения к людям труда и их производственным заслугам, повышение важности вклада промышленных предприятий в экономику региона», - поясняют в Министерстве промышленности и энергетики края.

Конкурсные работы оценит комиссия, в состав которой войдут руководители компаний - участников АЛТЭК, а также представители Минэкономразвития и Минпромэнерго Алтайского края. Итоги подведут до 30 сентября. Призовой фонд конкурса составляет 10 тысяч рублей. Лучшие работы представят на фотовыставке в рамках межкластерного форума.

Участникам необходимо до 1 сентября прислать организаторам три фотографии с изображением динамичного технологического процесса или интересного момента из жизни любого производственного предприятия Алтайского края на электронную почту info@altayenergoklaster.ru (с указанием темы сообщения «Фотоконкурс»).

Требования к снимкам представлены в положении.