-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 июня 2017, 11:02

Третий выпуск программы «Поедем, поедим!» об Алтайском крае покажут на НТВ в августе

Туризм
С 14 по 16 июня в Алтайском крае работала съемочная группа программы телеканала НТВ «Поедем, поедим!». Путешествие началось в Барнауле, где ведущий Джон Уоррен прокатился на экскурсионном трамвае «Пятерочка». Также группа побывала в гостях у известного в регионе ресторатора, владельца кулинарной школы «Студия вкуса» и гастробара «Горсуп» Михаила Хмелинина. Под его руководством Джон Уоррен приготовил мороженое с гречкой.

В Змеиногорском районе группа побывала на Ревневском месторождении яшмы, из которой сделана знаменитая Царица ваз, хранящаяся в Эрмитаже. Джон Уоррен посетил Колыванский камнерезный завод и отшлифовал каменный шар. В районе гостей угощали жареным мясом на вилах и голубцами в ревене, сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. На Алтае ведущий прокатился с байкерами и полетал на параплане. Завершилось путешествие съемочной группы программы «Поедем, поедим!» на берегу озера Белое в Курьинском районе, сообщает официальный сайт края.
Новый выпуск программы о регионе покажут в эфире телеканала НТВ 27 августа.

Напомним, на НТВ уже вышли две программы «Поедем, поедим!» об Алтайском крае. Впервые съемочная группа посетила край в марте 2015 года, второй раз - в сентябре 2016-го.