-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 декабря 2017, 16:13

Театр кукол приглашает на премьеру новогодней сказки

Культура
Театр кукол «Сказка» почти готов к новогодним праздникам. Сейчас в театре наряжают елку и завершают репетиции спектакля «Новогоднее путешествие Емели». Спектакль ставит новосибирский режиссер Ольга Гущина.

«Новогоднее путешествие Емели» – это веселая, яркая история по мотивам русских народных сказок. Емеле предстоит рассмешить плаксивую царевну Марью и устроить праздник для лесных зверушек. В спектакле будет и волшебная щука, и катание на печке, и заморские гости, и обезьяньи пляски. Как обычно, перед началом сказки зрителей ждет игровое представление у елки, где можно будет познакомиться с матушкой и соседкой Емели, поиграть и сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.  

Премьера «Новогоднего путешествия Емели» состоится 14 декабря. По традиции, первыми сказку оценят подопечные Алтайского краевого отделения Российского детского фонда. Ну, а через два дня «Новогоднее путешествие Емели» будет представлено широкому зрителю. С 16 декабря по 8 января театр кукол приглашает детей и родителей на спектакли и игровые представления у елки.