-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 ноября 2017, 16:07

Сотрудников полиции чествуют в краевой столице

Общество
Сегодня в связи с профессиональным праздником поздравления принимают сотрудники органов внутренних дел.

В отделе полиции по Индустриальному району награды краевого, городского и районного уровней вручили 20 лучшим служителям закона, еще десяток ветеранов-правоохранителей, которые и на пенсии помогают обеспечивать спокойный отдых горожан на массовых мероприятиях, дежуря в рядах народной дружины «Барнаульская», отметили нагрудными знаками отличия.
 
Юрий Асеев, первый заместитель главы администрации Индустриального района:

«Ежедневно вы стоите на страже закона, рискуете жизнью, выполняя одну из самых благородных и почетный миссий – охрану правопорядка, защиту жизни и здоровья граждан, обеспечение безопасности общества и государства. Большое спасибо за вашу ответственную и добросовестную службу. Желаю вам здоровья, мира, тепла и благополучия»

Также с праздником коллег поздравил подполковник, начальник районного отдела полиции Игорь Варнавских, отметив достойную службу каждого присутствующего сотрудника, и поблагодарил ветеранов ведомства за обмен жизненным и профессиональным опытом с молодыми сотрудниками. 

Подарки служителям отечества подготовили и маленькие барнаульцы, исполнив хореографические номера и песни, посвященные любви к Родине.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, состоялось в отделе полиции по Центральному району. Евгений Дягтерев, начальник отдела полиции по Центральному району, поздравил с этим знаменательным днем всех служителей закона и торжественно присвоил новые звания отличившимся сотрудникам. Почетные грамоты и благодарственные письма вручил Максим Сабына, глава администрации Центрального района.

Максим Сабына, глава администрации Центрального района: 

«Хочется выразить слова благодарности за ваш нелегкий труд! Поздравляем вас также с 80-летним  юбилеем Главного управление МВД России по Алтайскому краю. От всей души желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, мира, тепла и благополучия. Новых достижений и безопасных трудовых будней!»

Среди награждаемых также были жители района, благодаря активной жизненной позиции которых раскрыты тяжкие преступления. Особое внимание уделили ветеранам органов внутренних дел - многие из них сегодня получили юбилейные медали отличия. Ветеранам высказали особые слова благодарности за многолетний труд на службе Родине, сохранение традиций и передачу опыта молодому поколению.

Свои поздравления служителям закона подготовили творческие коллективы города.