-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 июня 2023, 13:16

В парке развлечений и отдыха «Лесная сказка» состоялся праздничный концерт «Моя Россия - моя страна!»

Общество

Сегодня, 12 июня, в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка» прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дню России.

Перед началом мероприятия прошла акция «Триколор» – всем желающим волонтёры раздавали трёхцветные ленточки.

С поздравлениями к жителям района и гостям мероприятия выступили Денис Летягин, глава администрации Индустриального района г.Барнаула, Сергей Писарев, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, директор ООО «Барнаульский зоопарк «Лесная сказка», Дмитрий Аганов и Алина Горлова, депутаты Барнаульской городской Думы.

Они  подчеркнули, что на территории города и района живут люди многих национальностей, а День России является одним из главных государственных праздников, объединяющих всех без исключения жителей Российской Федерации. 

Далее стартовала развлекательная программа для жителей и гостей. В рамках празднования Дня России с концертными номерами выступили творческие коллективы Индустриального района и города Барнаула, они исполнили патриотичные музыкальные и танцевальные номера.

Охрану правопорядка осуществляли сотрудники отдела полиции по Индустриальном району Управления МВД России по городу Барнаулу  и члены народной добровольной дружины «Барнаульская».

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна