-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 марта 2018, 14:42

В Барнауле начали проверку готовности водооткачивающей техники к паводку

Безопасность

Смотр наличия и состояния водооткачивающей техники (насосов, мотопомп и т.д.) провели на базе ДЭУ Ленинского района МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула. 

Технику на смотр предоставили: администрация Ленинского района, Научногородокская сельская администрация, ООО «Благоустройство №2», МБУ «Автодорстрой» города Барнаула , ОАО «Барнаульская теплосетевая компания», МУП «ДЕЗ-1» Ленинского района, ООО «Эко Комплекс», ИП Зверев Р.Н., ООО «Союз-97».

Смотр показал, что вся техника находятся в исправном состоянии и готова к работе. Насосы и мотопомпы закрепили за местами подверженными подтоплению.

В Железнодорожном районе также оценили готовность оборудования, которое, в случае необходимости, будет привлекаться для устранения последствий паводка. В смотре приняли участие 12 организаций, которые представили 14 единиц техники. Эксперты установили, что вся техника находится в исправном состоянии. 

В случае подтопления частных домовладений талыми водами жители Железнодорожного района могут обратиться в администрацию по телефону 62-56-95, диспетчер принимает заявки круглосуточно.