-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 марта 2017, 14:42

Сергей Дугин в выходной день собрал подчиненных и совершил объезд по городу

Бизнес Благоустройство Транспорт
Глава администрации города Сергей Дугин часто посвящает свои выходные дни работе, так сделал и сегодня, 25 марта.

Сергей Иванович проехал по проблемным городским дорогам, посмотрел на предварительный ремонт дорожного полотна в районе улицы 80 Гвардейской Дивизии. Рабочие как раз трудились над сложным участком. На объезде присутствовали руководитель «Автодорстроя» Андрей Курышин и председатель комитета, курирующего тему ремонта дорог, Антон Шеломенцев. Они уточнили, что по городу уже начался предварительный ремонт – устранение ям, образовавшихся после зимы. На некоторых участках сначала ликвидируют образовавшееся скопление воды, затем производят засыпку. Ремонт дорожного полотна с укладкой асфальта начнется позже, не раньше апреля – с соблюдением всех технологических норм. Пока работы ведутся для того, чтобы автомобилистам и общественному транспорту было комфортнее передвигаться по городу.

Глава администрации проинспектировал состояние дорог в районе улиц Понтонный Мост, Солнечной поляны, Кавалерийской, Веры Кащеевой, Попова и других городских магистралей и переулков, требующих внимания со стороны дорожных служб.

Кроме того, Сергей Иванович, посетив продовольственную ярмарку в Октябрьском районе, успел пообщаться с жителями города. Подробности читайте в ленте официального сайта Барнаула на следующей неделе.