-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 октября 2018, 07:40

Сергей Дугин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Общество Дорожное хозяйство

Уважаемые работники и ветераны отрасли дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этом году продолжилась реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». На условиях софинансирования из федерального, краевого и городского бюджетов в Барнауле отремонтировано 44 дороги общей протяженностью 72 км. За счет средств городского бюджета продолжено строительство дорог в новых микрорайонах, ремонт дорог в микрорайонах индивидуальной жилой застройки, сельских и поселковых территорий, транспортной развязки на пересечении ул.Малахова и ул.Власихинской на основе частно-муниципального партнерства.

Выполнен большой объем благоустройства общественных территорий по программе «Комфортная городская среда». Напомним, что объекты определили сами барнаульцы путем открытого рейтингового голосования.

Продолжена прокладка сетей ливневой канализации в исторической части города.

Разрабатывается программа ремонта на следующий год. Реализация приоритетного проекта выходит на новый уровень – предстоят более капиталоемкие работы – не просто ремонт, а строительство и реконструкция дорог. Это позволит сделать магистрали краевой столицы еще более безопасными и качественными.

Самая лучшая оценка вашего труда – благодарность водителей и пешеходов.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных достижений. 

 

Глава города  С.И.Дугин

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна