-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 апреля 2017, 13:56

Сергей Дугин: «Дорога к лыжно-биатлонному комплексу будет отремонтирована за счет средств городского бюджета»

Общество Благоустройство
Субботник завершился, а рабочий день главы администрации города продолжился. Сергей Дугин побывал на месте ремонта дороги по ул. Власихинской, ведущей к лыжно-биатлонному комплексу Алтайского училища олимпийского резерва. В момент приезда грейдер проводил планировку территории под сплошную укладку асфальта, имеющееся асфальтовое покрытие будет ремонтироваться картами.

Сергей Дугин: 

«В этом году проведем ремонт этого участка ул. Власихинской за счет городских средств. К лыжно-биатлонному комплексу должна вести достойная дорога, которая будет востребована не только спортсменами, но и всеми жителями.

Сергей Дугин поручил навести порядок с вывозом мусора от садоводства, расположенного по ул. Власихинская. Это тоже часть города, здесь ко всем одинаковые требования по содержанию территории, предъявляемые Правилами благоустройства. Тем более, что часть садоводов проживают в домах постоянно.

Сергей Дугин побывал в Нагорном парке, где нынешним летом предстоит большой объем работ по благоустройству территории в рамках реализации проекта туркластера «Барнаул-горнозаводской город». Глядя на панораму города, открывающуюся с территории парка, Глава администрации города отметил, что при разработке и утверждении проектов архитекторам необходимо учитывать, как строящиеся здания будут смотреться в перспективе, со стороны въезда в город.