Сообщить об ошибке
8 декабря 2016

Сегодня в администрации города пройдет "Час прямого провода"

26 июля 2010 07:54
26 июля с 16-00 до 17-00 часов состоится «Час прямого провода».
 
На ваши вопросы ответят руководители администрации города:
 
 
по юридическим вопросам и работе с общественностью
 
заместитель главы администрации, руководитель аппарата
Фризен Петр Дмитриевич
 
29-10-91
председатель правового комитета
Калашникова Татьяна Анатольевна
 
29-10-11
заместитель председателя, начальник отдела по связям с общественностью комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями
Герасименко Ирина Владимировна
 
 
 
29-10-25
 
по вопросам дорожно-благоустроительного комплекса
 
заместитель главы администрации по дорожно-благоустроительному комплексу
Зубов Владимир Павлович
 
 
29-11-04
председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи
Долженко Николай Иванович
 
 
35-42-91
 
по земельным вопросам, строительству и архитектуре
 
первый заместитель главы администрации по земельно-имущественному комплексу
Савинцев Игорь Григорьевич
 
 
29-11-01
председатель комитета по строительству
Демин Сергей Олегович
 
29-10-40
председатель комитета по архитектуре и развитию города
Макшанцев Александр Алексеевич
 
61-84-12
председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству
Стецов Петр Яковлевич
 
62-91-10
 
по коммунальным вопросам
 
 
заместитель главы администрации по управлению городским хозяйством
Петров Юрий Михайлович
 
 
29-11-02
председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства
Казаков Александр Владимирович
 
35-45-02
начальник отдела по энергоресурсам комитета по энергоресурсам и газификации
Коровин Евгений Анатольевич
 
 
29-11-51
начальник отдела по газификации комитета по энергоресурсам и газификации
Зыков Федор Владимирович
 
 
29-11-55
 
по экономическим вопросам
 
заместитель главы администрации по экономической политике
Шипицин Михаил Михайлович
 
29-11-05
председатель комитета экономического анализа и ценового регулирования
Лысенко Людмила Анатольевна
 
 
26-60-46
председатель комитета по промышленности, предпринимательству и вопросам труда
Рождественский Александр Владимирович
 
 
29-11-40
заместитель председателя комитета по потребительскому рынку и услугам
Чмерева Наталья Петровна
 
 
29-10-32
 
по социальным вопросам
 
председатель комитета по социальной поддержке населения
Плотникова Татьяна Васильевна
 
29-10-60
и.о. председателя комитета по образованию
Мищенко Елена Петровна
 
38-07-98
председатель комитета по делам здравоохранения
Черников Сергей Юрьевич
 
35-35-18
председатель комитета по физической культуре и спорту
Волынкин Виктор Михайлович
29-10-14
председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Попов Михаил Павлович
36-60-29
председатель комитета ветеранов войны
Устенко Николай Григорьевич
 
63-13-14