-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 декабря 2010, 11:25

Сегодня, делая покупки на барнаульских рынках, можно хорошо сэкономить

«День Алтайского производителя», акция  по снижению цен на основные продукты питания на 5-15 процентов проходит сегодня на городских рынках «Сельскохозяйственный» (ул.Северо-Западная,6), «Крытый» (ул.Титова,6), «Агреман» (ул.Попова,70).
Акция проводится с начала декабря; за это время количество ее участников превысило 160, дополнительно удалось привлечь около 30 товаропроизводителей и переработчиков из городов и районов Алтайского края. По сравнению с началом проведения акции покупатели отмечают увеличение общего количества ценников, свидетельствующих о снижении цены на продукты, руководители торговых предприятий и продавцы – рост по вторникам и четвергам товарооборота в среднем на 40-50 процентов. Повышенным спросом у покупателей пользуются мясо и овощи.
В четверг на этой неделе акция «День алтайского производителя» будет проходить на рынках «Центральный» (ул.Малотобольская,23), «Юбилейный» (ул.Пионеров,13), «Невский» (ул.Малахова,86б) и на ярмарке «Южная» (ул.Мусоргского, 21). А в субботу, 18 декабря,  жителей города пригласят на социальную продовольственную ярмарку. Свою продукцию представят товаропроизводители и переработчики из городов и районов Алтайского края по ценам, ниже розничных.