-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 ноября 2018, 15:18

С 1 декабря в Барнауле для строительства снежного городка перекроют площадь Сахарова

Транспорт Дорожное хозяйство

В субботу, 1 декабря, закроют движение по пр-кту Социалистическому от ул.Молодежной до ул.Мерзликина, - сообщили в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула. Здесь будут готовить площадку для возведения новогоднего городка и главной городской елки. Строительство начнется на следующей неделе, ледяные кубы для кладки стен городка и других праздничных элементов уже заготавливают.

Открыть проезд по площади планируется к вечеру 17 января после демонтажа всех конструкций.

Также с 1 декабря по 14 января перекроют подъезды к площади в районе Дворца культуры «Южный» (ул.Чайковского, 21), где разместится новогодний городок Центрального района.

Напомним, в день открытия районных елок 29 декабря проезд также временно запретят вблизи проведения новогодних праздников в Ленинском и Октябрьском районах. С 15.00 до 19.00 нельзя будет проехать по ул. ул.Георгия Исакова от четной до нечетной стороны ул.Островского (пл.Мира), с 17.00 до 18.00 – по четной стороне пр-кта Ленина от ул.Чеглецова до ул.Петра Сухова (ДК «Трансмаш»). Движение автобусов в эти часы будет организовано по специальным маршрутам в объезд перекрытых участков.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна