-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 июля 2017, 15:03

Работники торговли в Барнауле принимают поздравления с профессиональным праздником

Бизнес

В канун профессионального праздника в Барнауле чествуют тех, кто каждый день стоит за прилавками магазинов, супермаркетов и торговых центров, кафе и ресторанов, работает на складах и базах, чтобы одеть, обуть и накормить жителей города.

Лучших представителей сферы торговли наградили почетными грамотами и благодарственными письмами в администрации Октябрьского района. Музыкальные подарки для награжденных прозвучали в исполнении вокального коллектива «Сибирия»

Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района:

«Сегодня торговля занимает серьезное место и играет огромную роль в экономике нашей страны, динамично развиваясь, формирует валовой внутренний продукт. И все это благодаря людям, работающим в этой сфере»

С профессиональным праздником 16 лучших торговых работников поздравили глава администрации Центрального района Максим Сабына, районные председатель совета руководителей предприятий Сергей Чирков, председатель совета отцов Евгений Барсуков и председатель совета по спорту Вячеслав Перерядов.

Максим Сабына,глава администрации Центрального района:

«Говорю слова признательности за ваш ежедневный труд, постоянное участие во всех мероприятиях и социальных проектах района и города. Многие из вас ежегодно украшают столицу Алтайского края разноцветными клумбами и новыми зелеными уголками. Мы гордимся вами, поддерживали и будем поддерживать ваши начинания»

Также глава района наградил дипломами директоров продовольственных и бытовых социальных магазинов, принявших участие в районном конкурсе на звание «Лучшее социальное предприятие»: «Хорошее Настроение», «Прозапас», «Маркет-Южанин», «Дельфин» и сразу три филиала сети «Новэкс».

Лучших представителей отрасли поздравили и наградили в администрации Индустриального района. За добросовестный труд и высокий профессионализм 51 человек удостоен почетных грамот, благодарственных писем и благодарностей главы администрации района.

Сергей Татьянин, глава администрации Индустриального района:

«Сегодня в зале присутствуют лучшие представители отрасли, которыми наш район действительно гордится. Спасибо вам огромное за ваш труд и профессиональные качества»

На торжественное мероприятие в Ленинском районе  пригласили 15 достойнейших представителей сферы, им вручили районные награды и преподнесли музыкальный подарок.  

Светлана Таланова, заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам:

«Ваш труд всегда на виду. Именно от вас во многом зависит настроение людей и качество их жизни»

Награды от администрации Железнодорожного района получили 19 представителй сферы торговли.

Михаил Звягинцев, глава администрации Железнодорожного района:

«Вы всегда вежливы и доброжелательны с клиентами независимо от того, что происходит в вашей жизни - улыбаетесь, приветствуете, благодарите за покупку. Спасибо вам за это! Любое предприятие торговли значимо независимо от того, крупный это торговый центр или магазинчик в шаговой доступности»