-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 февраля 2012, 14:08

Повысить интерес туристов к Барнаулу - как это сделать обсудят представители гостиниц и туристических агенств краевой столицы

Сегодня, завтра в краевом центре в рамках реализации программы "Развитие туризма в городе Барнауле на 2012–2016 годы" запланированы встречи руководителей гостиниц, расположенных на территории города, с представителями туристических агенств. Тур по ведущим гостиницам Барнаула с обсуждением вопросов, связанных с расширением туристического потенциала краевой столицы, организован Алтайской региональной Ассоциацией «Алтайское гостеприимство» совместно с Алтайской региональной ассоциацией туризма при поддержке Администрации Алтайского края и администрации Барнаула.
В ходе посещения гостиниц состоится знакомство с отельной базой Барнаула, обсуждение условий и возможностей продвижения туристских услуг, оказываемых гостям Барнаула. Взаимодействию гостиничных и туристских предприятий в этом направлении будет посвящено заседание «круглого стола», которое состоится 28 февраля в гостинице «Барнаул».