-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 февраля 2007, 09:49

Подведены итоги, прошедшего накануне этапа соревнований на Кубок военного комиссара Ленинского и Индустриального районов

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в объединенном комиссариате Ленинского и Индустриального районов решили организовать военно-спортивные состязания среди воспитанников ВПК и ВСК города.

Первый из двух запланированных этапов кубка прошел в эти выходные. Участие в нем приняли 9 команд. Свои силу, ловкость и выносливость ребятам предстояло продемонстрировать на лыжной трассе, в стрельбе из пневматического автомата, в метании гранаты, а также при разборке и сборке автомата Калашникова.

Как сообщили в военном комиссариате Ленинского и Индустриального районов соревнования прошли на качественно высоком уровне. Все участвовавшие команды соревновались между собой достойно. В результате победителями 1 этапа Кубка военного комиссара Ленинского и Индустриального районов стали команды ВПК «Беркут», ВПК «Пограничник», и ВСК «Борц-121». Окончательные итоги соревнований будут подведены в марте, после проведения их завершающего этапа, где и будет вручен переходящий Кубок. Командование комиссариата уверено в том, что подобное военно-спортивное мероприятие должно стать традиционным.