-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 августа 2017, 13:10

Подарки к 1 сентября получили первоклассники из малообеспеченных семей

Социальная поддержка
В рамках благотворительной акции «Соберем детей в школу»125 первоклассников Барнаула из малообеспеченных семей получили подарки к 1 сентября.

В старейшем парке культуры и отдыха города – «Центральный» для вчерашних детсадовцев администрация города Барнаула и комитет по социальной поддержке населения организовали концерт и игровую программу.

Поздравить мальчишек и девчонок пришли лучшие творческие коллективы города: «Хорошки», «Фа-соль» и «Сюрприз», а также депутат Барнаульской городской Думы Марина Ермоленко, пожелав ребятам хороших наставников и интересной учебы.

Марина Ермоленко:

«Вы стоите на пороге очень важного жизненного этапа и совсем скоро вы пойдете в школу и станете первоклассниками. Школьные годы – самый лучший период в жизни человека. Желаю вам хороших отметок и найти настоящих друзей, а вашим родителям – терпения».

После веселых игр каждому первокласснику вручили рюкзаки, наполненные канцелярскими принадлежностями, билеты на аттракционы парка, а также приглашение в Алтайскую резиденцию Деда Мороза (парк «Лесная Сказка»).

Кстати, помочь школьникам учебниками, рюкзаками, канцелярскими принадлежностями, школьной формой, обувью и одеждой можно в будние дни с 9.00 до 18.00 в филиалах центра социального обслуживания населения:

- Филиал по Индустриальному району

ул. 50 лет СССР, 15. Тел.: 47-52-95

- Филиал по Ленинскому району

ул. Малахова, 55. Тел.: 49-12-88

- Филиал по Октябрьскому району

ул. Э. Алексеевой, 34а. Тел.: 34-00-73

- Филиал по Центральному району

ул. Змеиногорский тракт, 110а. Тел.: 68-88-30