-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 марта 2018, 12:53

Глава города Сергей Дугин призвал барнаульцев прийти на выборы 18 марта

Общество
Глава города Сергей Дугин призвал барнаульцев прийти на выборы 18 марта

Уважаемые барнаульцы! 

18 марта пройдут самые важные в жизни нашего государства выборы – голосование за Президента. В этот день граждане России определят будущее великой страны, ее лидера, от действий и решений которого будет многое зависеть в жизни каждого из нас.

Участие в выборах – это гражданский долг всех жителей России, проявление искреннего чувства ответственности за свою Родину. Решить, кто заслуживает вашего голоса и доверия, можете только вы.

Барнаул – административный центр Алтайского края, город, с которого берут пример все муниципалитеты региона. 18 марта барнаульцы должны показать, что наш город заслуживает звания краевой столицы не только на словах, но и на деле. Я призываю вас не оставаться в стороне, не быть равнодушными, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

18 марта Барнаул будет голосовать не только за лидера России, но и за свое будущее. В этот день нам предстоит решить какие общественные территории будут благоустроены в краевой столице в этом году. Активное, всенародное голосование за объекты благоустройства – обязательное условие программы «Формирование комфортной городской среды».

В день выборов избирательные участки станут настоящими центрами притяжения. Будет организована познавательная и информационная программа, медицинские и правовые консультации, встречи для родителей и школьников, фотоконкурсы, выступления творческих коллективов, социальная торговля. Каждый, кто придет в этот день на участки, чтобы выразить свою позицию, проведет это время с пользой.

Обращаюсь к каждому из вас. 18 марта найдите время и придите на избирательный участок. Приходите с семьей, друзьями, родственниками! Стране важен каждый голос!