-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 августа 2017, 11:51

Николай Валуев побывал в Парке спорта

Спорт

В среду, 23 августа, экс-чемпион мира по профессиональному боксу, депутат Госдумы Николай Валуев посетил парк спорта Алексея Смертина. Титулованный спортсмен прилетел на Алтай на один день, чтобы побывать в Рубцовске: там 1 сентября пройдет турнир по профессиональному боксу, куда Валуев приглашен в качестве почетного гостя, и Николай захотел увидеть, как идет подготовка к боям. А вечером он приехал в парк спорта, где в это время шла тренировка под открытым небом. Валуев поприветствовал ее участников, призвал всех быть активными, после чего сфотографировался с любителями здорового образа жизни. Вместе с ним в парке спорта так же были Алексей и Евгений Смертины, которые приехали на открытие международного детского фестиваля футбола.

Николай Валуев подарил Алексею Смертину перчатки со своим автографом, а тот в ответ расписался на футбольном мяче и вручил его боксеру.

Руководители парка спорта познакомили Валуева с тем, как идет развитие территории, рассказали об уже открытых площадках и планах на будущее.

Николай Валуев:

«Честно скажу, удивлен увиденным. В свое время я тут был, и не представлял, что за это время территория так изменилась. Для людей, желающих активно отдохнуть, это идеальное место. Такие проекты более привычны для южных регионов, и в Барнауле увидеть подобное не ожидал, это достаточно смело. Летний отдых, как правило, ассоциируется, с водой и зеленью. И здесь все это есть. Если захотелось после отдыха подвигаться – тут куча площадок, где все это можно сделать».