-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 мая 2018, 08:38

В Индустриальном районе отремонтируют 10 дворовых территорий

Благоустройство

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Барнаула» на 2018-2022 годы на территории Индустриального района отремонтируют 10 дворовых территорий по улицам Попова, 99, Панфиловцев, 22,24, Солнечная Поляна, 37, Шумакова, 14, Взлетная, 12, Павловскому тракту, 74,229, проезду Северному Власихинскому, 40,56. 

На территории дворов будет выполнен ремонт дворовых проездов и тротуаров, обеспечено освещение, установлены малые архитектурные формы, в том числе урны, скамейки, детские площадки и спортивные элементы, обустроены автомобильные парковки и выполнены работы по озеленению.

Также, согласно голосованию 18 марта 2018 года по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Барнаула» на 2018-2022 годы, в Индустриальном районе будут реконструированы и благоустроены две зоны отдыха «Ленинградская аллея» и «Сквер адмирала Кузнецова». Запланировано отремонтировать асфальтовое покрытие, установить опоры освещения, малые архитектурные формы и высадить саженцы деревьев и кустарников.

Все работы по благоустройству выбранных территорий планируется закончить в осенний период текущего года.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна