-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2017, 15:47

К юбилею края на барнаульской площади Ветеранов установили огромное число

Благоустройство

К юбилею Алтайского края по инициативе администрации Октябрьского района работники инвестиционно-строительной компании «Союз» сделали и установили сегодня на площади Ветеранов почти четырехметровую железобетонную конструкцию из двух цифр – 8 и 0. Малая архитектурная форма, символизирующая 80 лет со дня образования края, облицована пластиком,  с внутренней стороны оборудована светодиодной подсветкой.

Цифровая скульптура, также как и кованый аист, станет одним из элементов выставки цветов Октябрьского района и праздничной программы «Мой край родной, тебе я праздник посвящаю!» 1 сентября. 

Гостей праздника ждут выступления воспитанников студии танца «Лариса» и лучших творческих коллективов Октябрьского района, творческие номера от культурного центра при ГУ МВД Алтайского края и духового оркестра, музыкальные номера в исполнении ансамбля народной песни «Вечерки» и известной кавер-группы, фотозоны и многое другое. Кроме этого на мероприятии будут подведены итоги конкурса рисунков. Начало в 17.00,  пл.Ветеранов.