-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 марта 2018, 09:37

На пешеходной улице Мало-Тобольской состоится весенний праздник, посвященный Международному женскому дню

Туризм
Барнаульцев приглашают на первый весенний праздник, посвященный Международному женскому дню, который состоится 4 марта с 12.00 до 16.00 часов на пешеходной улице Мало-Тобольской.

Программа праздника будет интересна детям и взрослым: Центр Славянской Культуры организует весенние игры, забавы и хороводы. Для детей будут действовать развлекательные площадки, аниматоры и прокат пони.

Также в программе: дефиле от студий и школ моды, выступление студентов АлтГТУ, которые представят костюмы собственной дизайнерской работы.

Мужчины и все желающие смогут приобрести уникальные подарки для своих близких: украшения из натуральных камней, бижутерию, банты и цветочные ободки, игрушки и одежду, выполненную в единственном экземпляре На ярмарке представят свои работы более 35 мастеров-ремесленников из Барнаула, Бийска, Павловска и других городов.

Кроме того, мужчины смогут принять участие в играх и состязаниях в честь прекрасных дам, показать свои умения, ловкость, смелость и сноровку. Дамы, посетившие этот праздник, получат сюрпризы, презенты, комплименты и улыбки.

Посетителям площадки будет предложен чай из настоящего русского самовара на дровах, сдобные булочки и хлеб из цельнозерновой муки, а также традиционные русские блины с мясными и сладкими начинками.

 

Программа мероприятия:

Время

Мероприятие

12.00              

 

Открытие

12.05              

Программа от казаков Сибирского Войскового Казачьего Округа

 

12.30 -13.00

Модные дефиле и конкурсы

 

13.00 – 14.00

Мужские игры и состязания в честь дамы сердца

 

14.00            

Традиционные уличные народные игры от Центра Славянской Культуры

 

15.00             

Хороводные игры

12.00 – 16.00

Ярмарка украшений и изделий ручной работы от мастеров ТМ. «Светлица»